Главная  
Наш опрос
Какими тактиками вы играете?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 78
Обсудить на форуме
Друзья сайта
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Главная » 2011 » Январь » 9 » «Межсоюзный Кубок Чемпионов» («МКЧ-1»)
«Межсоюзный Кубок Чемпионов» («МКЧ-1»)
23:56


Расписание «Межсоюзного Кубка Чемпионов» («МКЧ-1»)

Вторник 11.01.2011

1/32 финала (первые турниры)


Среда 12.01.2011

1/32 финала (ответные турниры)

21:00  Украинский шанс - Евро 2012 - Goals

21:00  Green Street - Мировое Единство

21:00  Вперёд,за Крылья! - ФС Гвардия

21:00  Фабрика Чемпионов - ФС Belarus

21:00  BroneПоезд - ФС НИЖЕГОРОДЕЦ

21:00  За Родину - Футбольная Западная Украина

21:00  Союз имени Льва Яшина - Русская дружина

21:00  Южный Федеральный Округ - Народный

Четверг 13.01.2011

1/32 финала (решающие турниры)
..............................................................................................................................................

Ответственными
за проведение данного мероприятия от ФС назначены и указаны в заявке - Дмитрий  Родина  , Наташа  myzukadozdya  и  Саша  Маршел.
................................................................................................................................................

Регламент
1. «Межсоюзный Кубок Чемпионов» – неофициальный чемпионат между футсоюзами, проводимый посредством игр, в турнирах, создаваемых с помощью опции «Межсоюзные турниры».
2. К участию в кубке допускаются все без исключения ФС. Для этого Главе футсоюза в отведённые сроки необходимо оставить заявку на участие в соответствующей теме игрового форума, с указанием наименования футсоюза, а так же игровыми никами уполномоченных представителей (не более двух представителей от ФС), которые в дальнейшем будут курировать интересы ФС в «Межсоюзном Кубке Чемпионов».
3. Исходя из количества заявок и с учётом количества славы футсоюзов, Организаторами «Межсоюзного Кубка Чемпионов» будет сформирована турнирная сетка по принципу: футсоюз с наибольшим количеством славы в первом раунде играет против футсоюза с наименьшим количеством славы. В дальнейшем на формирование турнирной сетки будет влиять место, занятое союзом в последнем розыгрыше "Межсоюзного Кубка Чемпионов".
4. Игры в «Межсоюзном Кубке Чемпионов» проходят на вылет. Победитель игры проходит в следующий раунд.
4.1. Игрой в «Межсоюзном Кубке Чемпионов» считается серия межсоюзных турниров, до двух побед одного из союзов (т.е. максимум три межсоюзных турнира).
4.2. Победу в межсоюзном турнире одерживает тот ФС, который набрал большее количество очков в противостоянии.
5. Межсоюзные турниры создаются соперничающими ФС по очереди и за свой счёт (сперва союз, который в турнирной сетке расположен выше) в формате 8х8, без ограничений по уровням участников (3-10 уровни). Эти условия являются обязательными при создании межсоюзных турниров. Союзу ответственному за создание турнира, который нарушил данные условия, а равно не создал турнир засчитывается техническое поражение в межсоюзном турнире с общим счётом очков 300-0. (Необходимо понимать, что стоимость межсоюзного турнира обойдётся казне ФС в 25600 игровых единиц, так что планируйте свои союзные финансы перед тем как подать заявку на участие в «Межсоюзном Кубке Чемпионов»).
5.1. Межсоюзные турниры проводятся в 21:00 по моск.вр. Это условие является бланковым, представители играющих между собой ФС могут его изменить путем переговоров между собой. О достигнутых договорённостях оба представителя в обязательном порядке должны поставить в известность организатора «Межсоюзного Кубка Чемпионов» посредством сообщения в личную почту до начала межсоюзного турнира.
5.2. Межсоюзные турниры проводятся в игровые дни чемпионата "Межсоюзный Кубок Чемпионов". Игровыми днями считаются понедельник, вторник, среда, четверг и пятница.
5.3. В случае если после двух межсоюзных турниров счёт в игре ничейный (1-1), решающий межсоюзный турнир создаёт футсоюз, набравший в сумме меньшее количество очков в предыдущих двух межсоюзных турнирах этой игры. Если очков будет набрано одинаково, третий турнир создает ФС, который находится ниже в сетке турнира.
5.4. В случае неявки соперника (ФС), представитель другого ФС по истечению времени начала межсоюзного турнира (в 21:01) делает скрин этого турнира, который отправляет Организатору Чемпионата. Обязательным условием скрина должно быть наличие 8 игроков с одной из сторон и истечение времени. Союзу, который не собрал к назначенному времени 8 своих игроков, засчитывается техническое поражение в межсоюзном турнире с общим счётом очков 300-0.
5.5. Если на момент начала межсоюзного турнира (21:01) не набирается достаточное количество участников от обоих ФС, то им дается время заполнить турнир до 21:25. Если этого не происходит, оба ФС дисквалифицируются из "Межсоюзного Кубка Чемпионов". Если к 21:26 в межсоюзном турнире не хватает участников только от одного ФС, то ему засчитывается техническое поражение с общим счётом очков 300-0.
6. При проведении межсоюзных турниров НЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ использование бустеров, ВИП восстановлений, прессинга, сборов, усиления арендой и т.д. Играем любыми способами, не противоречащими Законам и Правилам игры.
7. Представители ФС, принимавших участие в межсоюзном турнире должны, не позднее 00:00 того же дня, отправить результат межсоюзного турнира в виде ссылки на него Организатору «Межсоюзного Кубка Чемпионов», для внесения в Таблицу.
.................................................................................................................................................
Как создать турнир?

Небольшое пособие на тему как создать межсоюзный турнир для «Межсоюзного Кубка Чемпионов».

Во-первых, менеджер создающий турнир должен иметь на это соответствующие права. Права эти называются «Вызов на турнир». Для получения доступа к этим правам (в случае если вы, как представитель ФС, таковых не имеете) обратитесь к Владельцу вашего футсоюза.

Для создания турнира в панели администрирования футсоюзом («Футсоюз») нажимаете «Турниры» > «Межсоюзные».

Далее жмёте «Добавить» и заполняете появившееся поля:

  1. В графе «футсоюз» указываете название ФС соперника.
  2. «Время начала» - это указанные в расписании дата и время.
  3. «Число участников» - 16.
  4. «Минимальный уровень» – 3.
  5. «Максимальный уровень» – 10.

Нажимаете «Вызвать на турнир» и пишите письмо в личную почту представителю ФС соперника для того чтобы он принял вызов.

Принимается вызов так же через панель администрирования футсоюзом («Турниры» > «Межсоюзные»).

................................................................................................................................................

















       
                                
















Просмотров: 1464 | Добавил: llb | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 Nolinsk  
Удачи:)

2 Ска  
как и в коментариях к прошлой новости пользы от меня не будет...максимум только для количества...но всё таки разнообразие полезно...чем смогу всегда помогу...давайте старшие решайте !!! ура!!! и побед!!!

1 llb  
Хотелось бы чтобы Алексей ZETO United включился в это сражение. Иначе нам смерть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:09:01

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика
Rambler's Top100

» Зарег. на сайте
Всего: 13932
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 6
Модераторов: 1
Модератор форума:
Проверенных: 33
Обычных юзеров: 13892
» Из них
Парней: 13893
Девушек: 39



Пользователи, посетившие
сайт за текущий день :